Рейтинг@Mail.ru
В Саратове открывается совместное заседание комитетов ТПП РФ - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Саратове открывается совместное заседание комитетов ТПП РФ

Читать ria.ru в
На заседании предполагается рассмотреть вопрос участия торгово-промышленных палат в мероприятиях по защите рынка стран ЕврАзЭС от контрафактной и фальсифицированной продукции.

САРАТОВ, 19 окт - РИА Новости, Эрик Батуев. В Саратове в четверг открывается совместное заседание комитетов Торгово-промышленной палаты (ТПП) России по вопросам экономической интеграции СНГ, безопасности предпринимательской деятельности, интеллектуальной собственности, сообщили РИА Новости в пресс-службеТПП Саратовской области.

"На заседании предполагается рассмотреть вопрос участия торгово-промышленных палат в мероприятиях по защите рынка стран ЕврАзЭС от контрафактной и фальсифицированной продукции", - сказал собеседник агентства.

В мероприятии примут участие руководство и члены правительства Саратовской области, сотрудники федеральных органов исполнительной власти, секретариата интеграционного комитета ЕврАзЭС, руководители территориальных торгово-промышленных палат Приволжского федерального округа и других регионов.

В рамках форума в пятницу в Саратове пройдет первое заседание российской части российско-казахстанского Делового совета по приграничному сотрудничеству.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала