Рейтинг@Mail.ru
Правительство ХМАО и Всемирный банк подписали меморандум - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство ХМАО и Всемирный банк подписали меморандум

Читать ria.ru в
Документ подписан с целью взаимодействия в сфере образования, здравоохранения, совершенствовании системы управления госфинансами, а также улучшении инвестиционного климата и устранении административных барьеров", - рассказали в агентстве.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 17 окт - РИА Новости. Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Александр Филипенко и вице-президент Всемирного банка по Европе и Центральной Азии Шигео Кацу во вторник подписали меморандум о сотрудничестве.

Как передает окружное информационное агентство "Югра-информ", меморандум подписан в ходе визита руководства Всемирного банка в Ханты-Мансийск.

"Документ подписан с целью взаимодействия в сфере образования, здравоохранения, совершенствовании системы управления госфинансами, а также улучшении инвестиционного климата и устранении административных барьеров", - рассказали в агентстве.

По словам собеседника агентства, в ходе визита делегации ВБ обсуждается возможность вложения средств в развитие строительной индустрии, лесопромышленного комплекса, а также проекты в сфере туризма, газохимии, транспорта, связи и освоения Приполярного Урала.

Кроме того, отметили в агентстве, во время визита представители Всемирного банка познакомятся с достопримечательностями Ханты-Мансийска: посетят Югорский научно-исследовательский институт информационных технологий, Государственный музей Природы и Человека, картинную галерею, центр искусств для одаренных детей Севера.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала