Власов стал трехкратным победителем турнира "Приз Александра Карелина" - РИА Новости, 07.06.2008

Власов стал трехкратным победителем турнира "Приз Александра Карелина"

Как сообщили РИА Новости в понедельник в пресс-службе администрации Новосибирской области, Роман Власов занял первое место в весовой категории 54 килограмма. В финальном поединке он победил своего земляка Егора Маняхина.

НОВОСИБИРСК, 16 окт - РИА Новости, Дмитрий Михалев. Новосибирский спортсмен Роман Власов стал трехкратным победителем международного юношеского турнира по греко-римской борьбе "Приз Александра Карелина".

"К этой золотой награде Романа Власова готовил заслуженный тренер России Виктор Кузнецов, воспитавший многих именитых спортсменов, в числе которых и Александр Карелин", - сказал сотрудник пресс-службы.

Соревнования прошли с 13 по 15 октября в Новосибирске. В юбилейном XV турнире приняли участие 240 спортсменов из России, Армении, Казахстана, Узбекистана, Белоруссии, Болгарии и Сербии.