Рейтинг@Mail.ru
РАО ЕЭС, Деловая Россия и Опора России подписали соглашение - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РАО ЕЭС, Деловая Россия и Опора России подписали соглашение

Читать ria.ru в
В соответствии с соглашением, стороны создают трехсторонний консультативный совет по проблемам энергетики, в задачи которого будет входить выработка совместных решений по вопросам технологического присоединения потребителей к распределительным сетям, содействие развитию малой энергетики, использованию инновационных технологий в электроэнергетике.

МОСКВА, 12 окт - РИА Новости. РАО ЕЭС России и "Деловая Россия" совместно с "Опорой России" заключили соглашение о совместной работе по ключевым направлениям энергетики, передает корреспондент РИА Новости с церемонии подписания документа.

Соглашение подписали глава РАО ЕЭС Анатолий Чубайс, председатель "Деловой России" Борис Титов и президент "Опоры России" Сергей Борисов.

В соответствии с соглашением, стороны создают трехсторонний консультативный совет по проблемам энергетики, в задачи которого будет входить выработка совместных решений по вопросам технологического присоединения потребителей к распределительным сетям, содействие развитию малой энергетики, использованию инновационных технологий в электроэнергетике. Кроме того, совет будет совместно со штабом по работе с потребителями РАО ЕЭС рассматривать и способствовать разрешению спорных ситуаций с потребителями.

Также консультативный совет будет вырабатывать механизмы привлечения частных инвестиций в объекты малой генерации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала