Рейтинг@Mail.ru
ЦИК не зафиксировал серьезных нарушений на региональных выборах - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦИК не зафиксировал серьезных нарушений на региональных выборах

Читать ria.ru в
"Нарушений, которые поставили бы под сомнение предварительные результаты гоосования, - у нас таких данных нет". В то же время он отметил, что незначительные нерушения все же были отмечены. Больше всего, по словам Вешнякова, таких нарушений было зафиксировано в Республике Тыва.

МОСКВА, 9 окт - РИА Новости. Серьезных нарушений на региональных выборах 8 октября отмечено не было, сообщил глава ЦИК РФ Александр Вешняков.

"Нарушений, которые поставили бы под сомнение предварительные результаты гоосования, - у нас таких данных нет", - сказал Вешняков на пресс-конференции.

В то же время он отметил, что незначительные нерушения все же были отмечены. Больше всего, по словам Вешнякова, таких нарушений было зафиксировано в Республике Тыва.

"Там, в частности, возникли проблемы с допуском наблюдателей от партий", - отметил он. В то же время Веншняков добавил, что в конечном итоге после вмешательства представителей Центризбиркома допуск наблюдателей все же был осуществлен.

"Также в Тыве было зафиксировано три телефонных звонка о якобы заминированных избирательных участках", - рассказал Вешняков. Проверка эту информацию не подтвердила, сообщил он.

"Кроме этого фиксировались разные другие мелкие нарушения, но они не ставят под сомнение результаты голосования", - подчеркнул председатель Центризбиркома.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала