"Динамо" и "Крылья Советов" сыграли вничью в 21-м туре ЧР по футболу - РИА Новости, 07.06.2008

"Динамо" и "Крылья Советов" сыграли вничью в 21-м туре ЧР по футболу

Уже на 9-й минуте волжане открыли счет - отличился польский защитник Кшиштоф Лагиевка. Впрочем, до перерыва хозяева успели отыграться усилиями аргентинца Леандро Фернандеса (29-я минута).

МОСКВА, 1 окт - РИА Новости. Московское "Динамо" сыграло вничью на своем поле с "Крыльями Советов" из Самары в 21-м туре чемпионата России по футболу - 1:1.

Во втором тайме у "Крыльев" был шанс вновь выйти вперед, когда арбитр Эдуард Малый зафиксировал игру рукой со стороны динамовского защитника Дениса Колодина в своей штрафной. Пенальти отправился исполнять Флорин Шоавэ, но голкипер москвичей Жидрунас Карчемарскас парировал его удар.

Самарцы набрали 28 очков и присоединились к "Ростову", "Рубину" и "Томи", в активе которых столько же баллов (они занимают места с 8-го по 11-е). "Динамо" осталось на 14-й строчке, набрав 18 очков.