Рейтинг@Mail.ru
Лондонский "Арсенал" оттеснил ЦСКА на второе место в группе G - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лондонский "Арсенал" оттеснил ЦСКА на второе место в группе G

Читать ria.ru в
Футболисты ЦСКА в целом оправдали ожидания, добившись победы над немецким "Гамбургом" со счетом 1:0, которая позволила команде Валерия Газзаева на несколько часов возглавить турнирную таблицу.

МОСКВА, 27 сен - РИА Новости. Во вторник в футбольной Лиге чемпионов игрались матчи второго тура группового этапа в группах E, F, G и H. Особый интерес у российских болельщиков вызывал первый домашний матч московских армейцев на этой стадии. Футболисты ЦСКА в целом оправдали ожидания, добившись победы над немецким "Гамбургом" со счетом 1:0, которая позволила команде Валерия Газзаева на несколько часов возглавить турнирную таблицу.

Второй матч дня в этой группе игрался несколько позже в Лондоне. В итоге английский "Арсенал" благодаря двум голам француза Тьерри Анри и белоруса Александра Глеба добился в нем домашней победы над португальским "Порту" (2:0) и возглавил турнирную таблицу группы G с 6 очками. Далее расположились ЦСКА (4 очка), "Порту" (1) и "Гамбург" (0).

В следующем туре, 17 октября, ЦСКА сыграет на своем поле с "Арсеналом", а "Гамбург" съездит в гости к "Порту".

В группе E мадридский "Реал" разгромил на своем поле киевское "Динамо" - 5:1, а французский "Лион" добился крупной победы в Бухаресте над местным "Стяуа" - 3:0.

В этой группе с 6 очками лидирует "Лион", по 3 очка имеют "Реал" и "Стяуа", а киевляне замыкают турнирную таблицу (0).

В группе F день был удачным для британских клубов: английский "Манчестер Юнайтед" обыграл в гостях португальскую "Бенфику" (1:0), а шотландский "Селтик" - дома датский "Копенгаген" (1:0).

Лидерами группы остается "МЮ" (6 очков), за англичанами следуют "Селтик" (3), "Бенфика" и "Копенгаген" (по 1).

Наконец, в группе H оба матча завершились вничью. Но если французский "Лилль" и итальянский "Милан" не порадовали зрителей забитыми мячами, то греческий АЕК и бельгийский "Андерлехт" оказались более продуктивными (1:1).

Благодаря таким результатам лидерство в группе осталось за "Миланом" (4 очка), по 2 очка у "Лилля" и "Андерлехта", одно - у АЕКа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала