Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге проходит совещание с участием генконсула Индии - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петербурге проходит совещание с участием генконсула Индии

Читать ria.ru в
В Петербурге проходит совещание с участием генерального консула Индии Джордана Дингдоха Павеля и прокурора города Сергея Зайцева в связи с убийством индийского студента, сообщили РИА Новости в иностранном деканате академии им.Мечникова, в которой учился убитый.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 сен - РИА Новости. В Петербурге проходит совещание с участием генерального консула Индии Джордана Дингдоха Павеля и прокурора города Сергея Зайцева в связи с убийством индийского студента, сообщили РИА Новости в иностранном деканате академии им.Мечникова, в которой учился убитый.

"Сейчас проходит совещание в одном из павильонов академии. В совещании принимают участие генеральный консул Индии, прокурор города и руководство академии", - сказали в деканате.

Там также сообщили, что совещание продлится около полутора часов.

"До окончания совещания мы не даем никаких комментариев в связи со смертью Кумара Сингха", - отметили в деканате.

Студент из Индии был убит в воскресенье в Центральном районе Санкт-Петербурга. "На улице Кирилловской у дома 14 четверо неизвестных нанесли ножевые ранения студенту шестого курса Санкт-Петербургской медицинской академии имени Мечникова, гражданину Индии, который в больнице от полученных ранений скончался", - сообщил РИА Новости ранее представитель правоохранительных органов.

По данному факту прокуратура Санкт-Петербурга возбудила уголовное дело по пункту "и" части 2 статьи 105 Уголовного кодекса РФ (убийство из хулиганских побуждений).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала