Рейтинг@Mail.ru
Из-за аварии на улице Академика Королева в жилых домах нет воды - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Из-за аварии на улице Академика Королева в жилых домах нет воды

Читать ria.ru в
"Пока не будут ликвидированы все последствия аварии в жилых домах, не будет никакой воды", - сказал представитель Мосводоканала. По его словам, труба, которую прорвало, в ходе чего и произошло обрушение грунта, поставляла воду во все жилые и административные здания района. (Провалы грунта в Москве. Справка)

МОСКВА, 24 сен - РИА Новости. Из-за аварии на улице Академика Королева в жилые дома перестала поступать вода, сообщили РИА Новости в Мосводоканале.

"Пока не будут ликвидированы все последствия аварии в жилых домах, не будет никакой воды", - сказал представитель Мосводоканала.

По его словам, труба, которую прорвало, в ходе чего и произошло обрушение грунта, поставляла воду во все жилые и административные здания района.

Аварийным службам, между тем, удалось откачать воду с одной стороны улицы Академика Королева, где на автодороге обвалился грунт.

"Воду из трубы удалось перекрыть, и сейчас в открытые люки специальные машины и бульдозеры пытаются собрать эту воду", - сказали РИА Новости в Мосводостоке.

Как передает корреспондент РИА Новости с места событий, по направлению к станции метро ВДНХ уже пошли первые троллейбусы, движение которых было приостановлено из-за аварии.

ЧП произошло на улице Академика Королева. Провал на общей площади около 15 квадратных метров, по предварительным данным, произошел из-за прорыва водопроводной трубы.

В образовавшуюся яму провалился автомобиль "Форд". По данным МЧС, пострадавших нет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала