"Луч-Энергия" потерпел первое поражение на своем поле в ЧР по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

"Луч-Энергия" потерпел первое поражение на своем поле в ЧР по футболу

В воскресенье в 20-м туре команда из Владивостока уступила дома санкт-петербургскому "Зениту" - 0:2. Победу гостям принесли точные удары Андрея Аршавина, забившего уже на 1-й минуте, и Александра Панова.

МОСКВА, 24 сен - РИА Новости. "Луч-Энергия" потерпела первое поражение в чемпионате России по футболу на своем поле.

Таким образом, "Зенит" вновь приблизился к тройке лидеров, которую составляют московские ЦСКА (41 очко), "Локомотив" (40) и "Спартак" (39). Теперь в активе питерцев, занимающих четвертую строчку, 36 баллов. "Луч" остается на 10-й строчке с 25 очками.

До этого в девяти матчах чемпионата страны на своем поле команда Сергея Павлова дважды сыграла вничью и одержала семь побед.