Рейтинг@Mail.ru
Предстоящая зима будет теплее, чем в прошлом году - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Предстоящая зима будет теплее, чем в прошлом году

Читать ria.ru в
"Так, в январе будет теплее, чем в прошлом году, практически на всей территории России. Мы ожидаем температуру в пределах нормальных значений", - сказал руководитель Росгидромета.

МОСКВА, 22 сен - РИА Новости. Белякова. Предстоящая зима, как ожидается, будет теплее, чем в прошлом году, сообщил в пятницу на пресс-конференции в Москве руководитель Росгидромета Александр Бедрицкий.

"Так, в январе будет теплее, чем в прошлом году практически на всей территории России. Мы ожидаем температуру в пределах нормальных значений", - сказал он, добавив, что лишь на Дальнем Востоке и на Чукотке будут отклонения от нормы в отрицательную сторону.

В декабре на юге Урала и в Западной Сибири температура ожидается выше нормы, а на остальной территории России в пределах нормы. В феврале ожидается относительно спокойный температурный фон похожий на предыдущие месяцы, сказал глава Росгидромета.

В первом месяце весны ожидается более резкий контраст температур, чем обычно. В Сибири на Южном Урале и на Европейской территории страны температурный режим ожидается выше нормы.

В октябре, по словам Бедрицкого, погода ожидается в пределах нормы, на европейской части России и на юге Урала чуть выше нормы, в Сибири - чуть ниже. В ноябре на всей территории России температура будет колебаться в пределах нормальных значений, и только на Чукотке будет немного холоднее.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала