"Амкар" прервал 9-матчевую безвыигрышную серию в ЧР по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

"Амкар" прервал 9-матчевую безвыигрышную серию в ЧР по футболу

В субботу в поединке 18-го тура премьер-лиги подопечные Игоря Уралева, недавно сменившего на посту наставника пермяков Сергея Оборина, со счетом 1:0 переиграли столичное "Торпедо".

МОСКВА, 9 сен - РИА Новости. Пермский "Амкар" прервал свою 9-матчевую безвыигрышную серию в чемпионате России по футболу.

В субботу в поединке 18-го тура премьер-лиги подопечные Рашида Рахимова, на этой неделе назначенного на пост наставника "Амкара", со счетом 1:0 переиграли столичное "Торпедо".

Единственный гол в матче на 58-й минуте забил форвард хозяев Мартин Кушев, реализовавший пенальти, им же заработанный.

"Амкар" одержал первую победу за последние 10 матчей, тогда как "Торпедо" не может выиграть четвертую встречу кряду. Благодаря этому успеху пермяки набрали 17-е очко обошли "Торпедо" (15 баллов) в турнирной таблице, причем столичный клуб опустился на 15-е место.