Рейтинг@Mail.ru
На борту разбившегося Ту-154 находились пять иностранных граждан - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На борту разбившегося Ту-154 находились пять иностранных граждан

Читать ria.ru в
По предварительным данным, на борту находились один гражданин Нидерландов, два гражданина Германии, один - Франции и один - Финляндии.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 23 авг - РИА Новости. На борту разбившегося под Донецком Ту-154 Пулковских авиалиний, по предварительным данным, находились пять иностранных граждан, сообщил журналистам замгендиректора по внешним связям авиакомпании Василий Налетенко.

"По предварительным данным, на борту находились один гражданин Нидерландов, два гражданина Германии, один - Франции и один - Финляндии", сказал Налетенко.

Он подчеркнул, что окончательные списки находившихся на борту пассажиров уточняются.

Как ожидается, окончательные данные будут оглашены на конференции, которая состоится в аэропорту Пулково ориентировочно в 15.30 мск.

"Представители стран, граждане которых, предположительно, находились на борту самолета, уведомлены. Консульства также проверяют данную информацию", - сообщил замгендиректора авиакомпании Пулково.

Самолет, выполнявший рейс по маршруту Анапа - Санкт-Петербург, во вторник потерпел крушение возле населенного пункта Сухая Балка близ Донецка. Рейс FV 612 вылетел из Анапы по расписанию в 15.05. В 15.37 подал сигнал SOS. На высоте три тысячи метров пропал с экранов радаров.

На борту самолета находилось 170 человек - десять членов экипажа и 160 пассажиров, в том числе 45 детей младше 12 лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала