Рейтинг@Mail.ru
Глава МИД Ливана уверен, что страна возродится из руин - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава МИД Ливана уверен, что страна возродится из руин

Читать ria.ru в
"Ливан нуждается в еще большей помощи арабских стран для восстановления хозяйства. Наша страна возродится из руин и снова станет зеленой жемчужиной арабского мира, сохранив свой суверенитет и независимость", - сказал Саллух в Каире.

КАИР, 20 авг - РИА Новости, Маргарита Кислова. Глава МИД Ливана Фаузи Саллух уверен, что страна возродится из руин и останется арабской жемчужиной.

"Ливан нуждается в еще большей помощи арабских стран для восстановления хозяйства. Наша страна возродится из руин и снова станет зеленой жемчужиной арабского мира, сохранив свой суверенитет и независимость", - сказал Саллух в Каире, куда он прибыл для участия во внеочередном совещании совета Лиги арабских государств на уровне министров иностранных дел.

Совещание, посвященное восстановлению хозяйства Ливана после войны с Израилем, должно открыться в египетской столице во второй половине дня.

Министр отметил, что делегация Ливана будет просить членов ЛАГ активизировать сотрудничество с ливанским народом для преодоления сложного для страны периода.

По словам Саллуха, на совещании ЛАГ министры примут резолюцию о продолжении оказания всесторонней помощи Ливану.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала