Волейболистки сборной России стартовали в "Гран-при"-2006 с победы - РИА Новости, 07.06.2008

Волейболистки сборной России стартовали в "Гран-при"-2006 с победы

Начало поединка сложилось как нельзя хуже: россиянки проиграли две партии. В третьей борьба шла до последнего, у команды Азербайджана были матчболы, и все же россиянкам удалось ее "вытащить" и сократить отставание.

МОСКВА, 18 авг - РИА Новости. В пятницу женская сборная России по волейболу в Гонконге провела первый матч в рамках престижного коммерческого турнира среди национальных команд - "Гран-при" 2006 года. Соперником подопечных Джованни Капрары была команда Азербайджана.

В четвертой партии сборная России вновь оказалась удачливее в концовке, а решающем сете она не оставила сопернику ни единого шанса - 15:7.

Таким образом, поединок, который продолжался примерно 2 часа и 15 минут, завершился со счетом 22:25, 21:25, 27:25, 25:23, 15:7 в пользу сборной России.

Следующий поединок отечественные волейболистки проведут уже в субботу, 19 августа, против команды Таиланда.