Рейтинг@Mail.ru
Командование ВС Украины примет меры по повышению дисциплины в армии - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Командование ВС Украины примет меры по повышению дисциплины в армии

Читать ria.ru в
Командование Вооруженными силами Украины после ряда недавних инцидентов с военнослужащими намерено принять меры по повышению дисциплины в армии.

КИЕВ, 12 авг - РИА Новости, Анна Вернослова. Командование Вооруженными силами Украины после ряда недавних инцидентов с военнослужащими намерено принять меры по повышению дисциплины в армии.

В военной части Полтавской области 6 августа украинский офицер во время ссоры застрелил из табельного пистолета солдата срочной службы. 10 августа в военной части Киевской области рядовой застрелил сослуживца.

Как сообщили РИА Новости в субботу в пресс-службе Минобороны Украины, 15 августа под председательством начальника Генерального штаба,главнокомандующего Вооруженными силами Украины генерал-полковника Сергея Кириченко состоится совещание руководящего состава Вооруженных сил.

"Главная тема совещания - работа руководящего состава ВС всех уровней по повышению ответственности за сохранение жизни и здоровья личного состава", - сказали в пресс-службе.

На совещании будут рассмотрены вопросы о состоянии воинской дисциплины и правопорядка, обеспечении условий службы личного состава и организации боевой подготовки.

Кроме того, будут рассмотрены причины и обстоятельства, в результате которых погибли двое военнослужащих срочной службы. В частности, будут сделаны серьезные выводы и наложено взыскание на виновных должностных лиц, отметили в пресс-службе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала