Рейтинг@Mail.ru
Украина не будет менять введенные для Приднестровья таможенные правила - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украина не будет менять введенные для Приднестровья таможенные правила

Читать ria.ru в
"Политика Украины по отношению к Приднестровью ничем не нарушает международные правила и международные соглашения. То, что называют блокадой, с точки зрения украинской стороны, является соблюдением международных отношений в области внешней торговли и таможенных правил", - заявил на пресс-конференции в Москве посол Украины в РФ Олег Демин.

МОСКВА, 9 авг - РИА Новости. Украина не будет изменять таможенные правила, введенные ею для Приднестровья, заявил на пресс-конференции в Москве посол Украины в РФ Олег Демин.

"Политика Украины по отношению к Приднестровью ничем не нарушает международные правила и международные соглашения. То, что называют блокадой, с точки зрения украинской стороны, является соблюдением международных отношений в области внешней торговли и таможенных правил. Насколько я знаю, около 90% всех субъектов внешнеэкономической деятельности Приднестровья зарегистрированы в Кишиневе и успешно работают. Что касается изменения международных норм и правил, примененных Украиной к Приднестровью, Украина этого делать не будет", - сказал посол.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала