Футболисты новосибирского детского "Спартака" выиграли Gothia Cup - РИА Новости, 07.06.2008

Футболисты новосибирского детского "Спартака" выиграли Gothia Cup

"Всего в международном турнире, который проходил в Швеции, участвовало 1520 команд из 68 стран. Среди 11-летних футболистов за первое место на пьедестале сражалось 98 команд", - сказал сотрудник пресс-службы.

НОВОСИБИРСК, 28 июл - РИА Новости, Дмитрий Михалев. Юные футболисты новосибирской команды "Спартак" выиграли чемпионат мира Gothia Cup.

Как сообщили РИА Новости в пятницу в пресс-службе администрации Новосибирской области, в финальном матче спартаковцы в возрастной категории 1995 г.р. победили команду города Гетеборга со счетом 1:0.

Новосибирский "Спартак" - первая российская команда, выигравшая Gothia Cup, отметили в пресс-службе.