Рейтинг@Mail.ru
Ливанская армия может присоединиться к бойцам "Хезболлах" - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ливанская армия может присоединиться к бойцам "Хезболлах"

Читать ria.ru в
"Если Израиль начнет сухопутную операцию против Ливана, ливанская армия присоединится к защищающим границу бойцам движения "Хезболлах".

БЕЙРУТ, 21 июл - РИА Новости, Юлия Троицкая. Министр обороны Ливана Ильяс Мурр пообещал ввести в действие армию, если израильские военные перейдут в широкомасштабное наступление на ливанской границе, расширив масштабы наземной операции в Ливане.

"Если Израиль начнет сухопутную операцию против Ливана, ливанская армия присоединится к защищающим границу бойцам движения "Хезболлах", - сказал он в интервью ливанским СМИ.

По сообщениям ливанских СМИ, израильская авиация возобновлиа в пятницу нанесение бомбовых ударов по пограничным районам на востоке Ливана и в долине Бекаа. Израильские самолеты бомбили также дороги к востоку от расположенного в центре Бекаа города Баальбек.

Минувшей ночью ВВС Израиля бомбили также южно-ливанский город Тир. В нескольких километрах южнее Бейрута ударами с воздуха были уничтожены три моста, что еще больше затруднило связь ливанской столицы с югом страны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала