Столичный "Локомотив" одержал пятую победу подряд в ЧР по футболу - РИА Новости, 07.06.2008

Столичный "Локомотив" одержал пятую победу подряд в ЧР по футболу

Очередной жертвой разогнавшегося экспресса Славолюба Муслина стал аутсайдер премьер-лиги ярославский "Шинник", уступивший на своем поле со счетом 1:3.

МОСКВА, 16 июл - РИА Новости. Столичный "Локомотив" одержал пятую победу подряд в чемпионате России по футболу.

Гости праздновали взятие ворот уже на 3-й минуте матча, когда отличился молодой полузащитник "Локо" Иван Старков. На 16-й минуте форвард "Шинника" Антон Хазов сравнял счет, но вскоре капитан железнодорожников Дмитрий Лоськов вновь вывел москвичей вперед.

В концовке окончательный итог матчу подвел все тот же Лоськов, для которого этот гол стал седьмым в чемпионате. В списке лучших бомбардиров премьер-лиги полузащитник уступает лишь армейскому нападающему Жо.

После этой победы "Локомотив" с 21 очками делит 3-5 места со столичным "Спартаком" и казанским "Рубином". "Шинник" же продолжает занимать последнее 16-е место.