Московский "Спартак" обыграл "Шинник" в 10-м туре ЧР по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

Московский "Спартак" обыграл "Шинник" в 10-м туре ЧР по футболу

В первом тайме спартаковцы повели 2:0 после точных ударов Егора Титова и Романа Павлюченко на 23-й и 34-й минуте соответственно. В начале второй половины встречи ярославцам удалось отыграть один мяч усилиями бывшего форварда "Спартака" Александра Ширко (54), а уже в концовке голландский легионер москвичей Квинси Овусу-Абейе поставил победную точку (81).

МОСКВА, 12 июл - РИА Новости. Московский "Спартак" в среду обыграл на своем поле аутсайдера чемпионата России по футболу - ярославский "Шинник". Матч 10-го тура премьер-лиги завершился со счетом 3:1.

Теперь в активе спартаковцев 20 очков, а у ярославцев, занимающих последнюю строчку, осталось 7 баллов.

Питерский "Зенит" сыграл вничью с ФК "Москва" в гостях - 0:0. Для нового наставника питерцев Дика Адвоката это вторая ничья в двух матчах.

"Зенит", занимающий 10-е место, набрал 14 очков, а "Москва" поднялась на 8-ю строчку с 15 очками.