Рейтинг@Mail.ru
Задержан второй подозреваемый по делу о нападении на студентов - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержан второй подозреваемый по делу о нападении на студентов

Читать ria.ru в
Прокуратура Москвы сообщает о задержании второго подозреваемого милиционера по делу о нападении на студентов-таджиков Государственного университета управления.

МОСКВА, 10 июн - РИА Новости. Прокуратура Москвы сообщает о задержании второго подозреваемого милиционера по делу о нападении на студентов-таджиков Государственного университета управления.

"Задержан второй подозреваемый в избиении таджиков. Им является милиционер-водитель ОВД "Выхино"", - заявили РИА Новости в субботу в пресс-службе столичной прокуратуры.

По данным прокуратуры, в ближайшее время задержанному будет предъявлено обвинение и решен вопрос о избрании ему меры пресечения.

Кроме того, в прокуратуре сообщили, что, если все участники нападения на таджиков явятся с повинной, это будет учтено при избрании меры пресечения.

"Всем лицам, которые участвовали в избиении таджиков, добровольно явившимся в прокуратуру, явка с повинной будет учтена при избрании меры пресечения и в ходе проведения следственных действий", - сообщили в прокуратуре.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала