Матч между Турсуновым и Хенмэном завершился победой россиянина - РИА Новости, 07.06.2008

Матч между Турсуновым и Хенмэном завершился победой россиянина

Встреча, которая продолжалась 2 часа и 52 минуты, завершилась со счетом 6:3, 6:2, 4:6, 6:4 в пользу Турсунова. В следующем круге он померится силами с одним из главных фаворитов "Ролан Гаррос" Давидом Налбандяном из Аргентины, который посеян под 3-м номером.

МОСКВА, 1 июн - РИА Новости. В четверг завершился матч второго раунда Открытого чемпионата Франции между Дмитрием Турсуновым и британцем Тимом Хенмэном, который продолжался два дня.

В среду россиянин, посеянный под 31-м номером, выиграл два сета у своего соперника - 6:3, 6:2. После этого матч был прерван из-за наступления темноты.

А в четверг матч начался с того, что Хенмэн взял третью партию - 6:4 и немного сократил отставание.

Однако сдаваться Турсунов не собирался, и в четвертом сете расставил все точки над "i".

В итоге встреча, которая продолжалась 2 часа и 52 минуты, завершилась со счетом 6:3, 6:2, 4:6, 6:4 в пользу Турсунова. В следующем круге он померится силами с одним из главных фаворитов "Ролан Гаррос" Давидом Налбандяном из Аргентины, который посеян под 3-м номером.