Рейтинг@Mail.ru
Партия регионов: "оранжевые" продолжают интриги и трату времени - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Партия регионов: "оранжевые" продолжают интриги и трату времени

Читать ria.ru в
Фракция Партии регионов выражает решительный протест против грубого нарушения регламента работы Верховной Рады Украины, которое было вызвано действиями фракций "Наша Украина", Социалистической партии Украины и БЮТ, в связи с перерывом в работе сессии до 7 июня.

КИЕВ, 25 мая - РИА Новости, Ольга Бернацкая. Фракция Партии регионов выражает решительный протест против грубого нарушения регламента работы Верховной Рады Украины, которое было вызвано действиями фракций "Наша Украина", Социалистической партии Украины и БЮТ, в связи с перерывом в работе сессии до 7 июня. Об этом говорится в поступившем в РИА Новости в четверг заявлении фракции.

"Такой длительный перерыв в работе сессии сделан с одной целью - потянуть время, чтобы продолжить бесконечные, длящиеся уже много месяцев интриги по созданию так называемой "оранжевой коалиции". В то время, когда не только день, когда один час - на вес золота, когда необходимо немедленно взяться за решение очень болезненных экономических проблем, когда государство оказалось над энергетической пропастью, которая может привести к полному коллапсу и потере независимости Украины, "оранжевые" продолжают интриги и трату времени", - отмечается в документе.

В этой связи фракция Партии регионов заявляет решительный протест против искусственного, намеренного затягивания начала эффективной работы нового парламента.

"Подчеркиваем еще раз - в обстановке экономического кризиса и угрозы коллапса для всей экономики, в ситуации, когда опасность стоит не то, что на пороге, а уже ступила в дома наших граждан, мы призываем к консолидации все здоровые силы, к гражданской позиции, когда интересы народа необходимо поставить над узкопартийными", - говорится в заявлении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала