Рейтинг@Mail.ru
Слушания по делу об убийстве Гонгадзе проходят в закрытом режиме - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Слушания по делу об убийстве Гонгадзе проходят в закрытом режиме

Читать ria.ru в
Председательствующая на процессе судья Григорьева приняла такое решение ввиду неразглашения материалов дела, которые могут содержать государственную тайну. Как сообщил адвокат потерпевшей стороны Андрей Федур, в ходе заседания будет допрошен один из подсудимых Александр Попович.

КИЕВ, 25 мая - РИА Новости, Ольга Бернацкая. В киевском Апелляционном суде возобновился процесс по делу об убийстве известного украинского журналиста Георгия Гонгадзе. Слушания снова проходят в закрытом режиме.

Председательствующая на процессе судья Григорьева приняла такое решение ввиду неразглашения материалов дела, которые могут содержать государственную тайну.

Как сообщил журналистам адвокат потерпевшей стороны Андрей Федур, в ходе заседания будет допрошен один из подсудимых Александр Попович.

Федур отметил, что закрытыми для общественности будут еще несколько судебных заседаний, на которых продолжаться допросы подсудимых.

Слушания по этому резонансному делу начались в декабре прошлого года. Перед судом предстали трое бывших сотрудником милиции, которые обвиняются в том, что осенью 2000 года убили журналиста, а затем обезглавили его тело. Четвертый обвиняемый, генерал МВД Пукач, скрылся от следствия и находится в розыске.

К настоящему времени состоялось несколько судебных заседаний, которые постоянно переносились по причинам процессуального характера.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала