Победив "Торпедо", "Локомотив" продлил беспроигрышную серию - РИА Новости, 03.09.2019

Победив "Торпедо", "Локомотив" продлил беспроигрышную серию

В воскресенье в поединке 9-го тура первенства премьер-лиги подопечные Славолюба Муслина выиграли столичное дерби со счетом 4:1.

МОСКВА, 14 мая - РИА Новости. Победив столичное "Торпедо", московский "Локомотив" продлил беспроигрышную серию в чемпионате России по футболу до пяти матчей.

Первый гол в матче забили хозяева - на 33-й минуте отличился форвард "Торпедо" Александр Данишевский. Однако уже четыре минуты спустя Гари О'Коннор восстановил равенство.

Второй тайм лучше удался "Локомотиву". Динияр Билялетдинов, Драман Траоре и Дмитрий Лоськов, реализовав пенальти, принесли железнодорожникам четвертую победу в последних пяти матчах.

Благодаря этому успеху "Локо", неудачно начаший чемпионат, отстает от третьего места "Томи" всего на три очка, тогда как "Торпедо" занимает лишь 14-ю строчку.