Рейтинг@Mail.ru
Чешский "Золотой соловей" в третий раз стал отцом - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чешский "Золотой соловей" в третий раз стал отцом

Читать ria.ru в
Знаменитый чешский "Золотой соловей" 66-летний певец Карел Готт (Karel Gott) в воскресенье стал отцом в третий раз. Певец сообщил журналистам, что его подруга Ивана Махачкова (Ivana Machackova) родила в Праге утром дочь, которую назвали Шарлотта Элла (Charlotte Ella). Шарлотта весит 3,28 килограмма, ее рост 51 сантиметр.

ВАРШАВА, 30 апр - РИА Новости, Леонид Свиридов. Знаменитый чешский "Золотой соловей" 66-летний певец Карел Готт (Karel Gott) в воскресенье стал отцом в третий раз.

Певец сообщил журналистам, что его подруга Ивана Махачкова (Ivana Machackova) родила в Праге утром дочь, которую назвали Шарлотта Элла (Charlotte Ella). Шарлотта весит 3,28 килограмма, ее рост 51 сантиметр.

Тридцатилетняя мама и дочь чувствуют себя нормально после родов, при которых присутствовал и сам Готт.

У "Золотого соловья" две взрослых дочери - 22-летняя Донимика и 18-летняя Люция - хотя он не был женат ни разу. Певец сказал журналистам, что размышляет над тем, не завести ли с Иваной Махачковой еще одного ребенка.

Многократный лауреат премии "Золотой соловей" и "Чешский соловей" постоянно живет в Праге в шикарной вилле на Бертрамке (элитный район).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала