Рейтинг@Mail.ru
На юге Москвы преступники открыли огонь по милиционерам, есть погибшие - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На юге Москвы преступники открыли огонь по милиционерам, есть погибшие

Читать ria.ru в
По последним данным, шесть преступников на Кировоградской улице грабили квартиру. На место происшествия выехал наряд патрульно-постовой службы из числа сотрудников ОВД "Северное Чертаново". "В момент, когда милиционеры заходили в подъезд, преступники открыли по ним огонь", - рассказал собеседник агентства.

МОСКВА, 28 апр - РИА Новости. По уточненным данным, во время нападения преступников на сотрудников милиции погибли два оперативника из ОВД "Северное Чертаново".

Как сообщили РИА Новости в правоохранительных органах столицы, по последним данным, шесть преступников на Кировоградской улице грабили квартиру. Соседи, которые заметили преступников, вызвали милицию. На место происшествия выехал наряд патрульно-постовой службы из числа сотрудников ОВД "Северное Чертаново".

"В момент, когда милиционеры заходили в подъезд, преступники открыли по ним огонь из автоматического оружия. На месте погиб старший лейтенант милиции, второй получил ранения, однако он скончался по дороге в больницу", - рассказал собеседник агентства.

План "Вулкан" по розыску преступников введен на территории Москвы и Московской области.

Собеседник агентства также добавил, что получивший ранения старший сержант милиции, который впоследствии скончался, успел сообщить о том, что преступников было шестеро.

Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа, которая устанавливает обстоятельства происшествия. На место происшествия прибыл начальник ГУВД Москвы Владимир Пронин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала