Россиянка Елена Перепелкина заняла первое место на ЧЕ по борьбе - РИА Новости, 07.06.2008

Россиянка Елена Перепелкина заняла первое место на ЧЕ по борьбе

В финальном поединке россиянка в красивом стиле одолела соперницу из Латвии Кристину Одрину. В одном из эпизодов у Перепелкиной был шанс закончить схватку досрочно, она практически уложила Одрину на лопатки, но латвийской спортсменке ценой неимоверных усилий удалось вырваться из захвата. Тем не менее это лишь отсрочило поражение Одриной и триумф россиянки.

МОСКВА, 25 апр - РИА Новости. Елена Перепелкина заняла первое место на чемпионате Европы по борьбе, который проходит в Москве, в весовой категории до 67 килограммов.

Бронзовые медали в этом весе достались Ирине Цыркевич из Белоруссии и Агнешке Вишчек (Польша).