Рейтинг@Mail.ru
Нарушений в действиях следователей при допросе Каитова не найдено - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нарушений в действиях следователей при допросе Каитова не найдено

Читать ria.ru в
Прокуратура не нашла нарушений в действиях следователей, допрашивавших Каитова и других лиц, обвиняемых в убийстве семи молодых людей в октябре 2004 года в Черкесске , сообщил РИА Новости пресс-секретарь Верховного суда Карачаево-Черкесской Республики Мурат Боташев.

ЧЕРКЕССК, 19 апр - РИА Новости, Ирина Мягкова. Прокуратура не нашла нарушений в действиях следователей, допрашивавших Каитова и других лиц, обвиняемых в убийстве семи молодых людей в октябре 2004 года в Черкесске , сообщил РИА Новости пресс-секретарь Верховного суда Карачаево-Черкесской Республики Мурат Боташев.

В Верховном суде КЧР продолжился суд над Алием Каитовым и 15 его пособниками. В ходе судебного заседания были оглашены материалы проверки, проведенной управлением генеральной прокуратуры по Южному федеральному округу. С таким ходатайством 28 марта 2006 года выступили адвокаты обвиняемых, ссылаясь на то, что в отношении их подзащитных применялись недопустимые методы ведения следствия. Прокуратура, проведя проверку, не нашла нарушений, о которых было заявлено адвокатами, сказал пресс-секретарь.

Боташев отметил, что в связи с такими выводами прокуратуры уголовное дело возбуждать не стали, а председатель суда сообщил, что 20 апреля продолжится судебный процесс.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала