Рейтинг@Mail.ru
Теракт в Тель-Авиве унес жизни пяти человек, свыше 50 ранены - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Теракт в Тель-Авиве унес жизни пяти человек, свыше 50 ранены

Читать ria.ru в
Боевик-смертник привел в действие взрывное устройство у одной из закусочных, расположенных в районе старой автобусной станции. На том же месте три месяца назад при аналогичных обстоятельствах были ранены около 30 израильтян. Ответственность за теракт взяла на себя палестинская радикальная группировка "Исламский джихад".

ТЕЛЬ-АВИВ, 17 апр - РИА Новости. Взрыв в Тель-Авиве унес жизни пяти человек, свыше 50 получили ранения различной степени тяжести, сообщил РИА Новости представитель службы "скорой помощи".

Боевик-смертник привел в действие взрывное устройство у одной из закусочных, расположенных в районе старой автобусной станции. На том же месте три месяца назад при аналогичных обстоятельствах были ранены около 30 израильтян.

"У нас в общей сложности 56 пострадавших, пятеро из них погибли на месте, семеро находятся в критическом состоянии, 11 - в тяжелом, 33 получили легкие ранения. Есть еще террорист-смертник, который также погиб на месте", - сказал собеседник агентства.

"Я очень надеюсь, что данные о количестве пострадавших больше меняться не будут", - добавил официальный представитель службы "скорой помощи".

Ответственность за теракт, произошедший в разгар религиозного праздника Песах, взяла на себя палестинская радикальная группировка "Исламский джихад", сообщает радиостанция "Коль Исраэль".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала