Омское "Динамо" стало победителем всероссийского турнира по футболу - РИА Новости, 07.06.2008

Омское "Динамо" стало победителем всероссийского турнира по футболу

Как сообщили РИА Новости в отделе по спортивно-массовой работы стадиона "Старт", серебряным призером соревнований стал "Биохимик-Мордовия", третье место занял "Рубин" из Казани.

САРАНСК, 3 апр - РИА Новости, Ксения Ларина. Омская команда "Динамо" стала победителем всероссийского турнира по футболу среди спортсменов 1995 года рождения, прошедшего в столице Мордовии.

Лучшим игроком турнира по итогам соревнований был признан Рустам Равилов из "Биохимика-Мордовия". Лучшим вратарем назван Александр Солин из "Динамо" (Омск). Спортсмен из этой же команды стал лучшим бомбардиром турнира.

Лучшим защитником стал Михаил Леоданов ("СДЮШОР-8", Нижний Новгород), полузащитником - Богдан Сердюк (ФК "Орел"), нападающим - Дмитрий Макаров ("Рубин", Казань).