Рейтинг@Mail.ru
Шереметьево опровергает информацию о закрытии аэропорта из-за тумана - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шереметьево опровергает информацию о закрытии аэропорта из-за тумана

Читать ria.ru в
"Аэропорт Шереметьево не закрывался, он работал и работает в обычном режиме. Все взлеты и посадки осуществлялись и осуществляются по расписанию, без сбоев".

МОСКВА, 31 мар - РИА Новости. В центре общественных связей аэропорта столичного авиаузла Шереметьево опровергают информацию о закрытии аэропорта из-за сильного тумана.

"Аэропорт Шереметьево не закрывался, он работал и работает в обычном режиме. Все взлеты и посадки осуществлялись и осуществляются по расписанию, без сбоев. Видимость в аэропорту сейчас составляет более пяти километров", - сообщила в пятницу РИА Новости представитель центра общественных связей аэропорта Шереметьево.

Ранее сообщалось, что столичный аэропорт Внуково возобновил работу в обычном режиме.

"У нас с утра был сильный туман и аэропорт был закрыт, но сейчас погода улучшилась и Внуково снова работает в штатном режиме. Видимость составляет сейчас 1600 метров", - сказала РИА Новости представитель пресс-службы аэропорта.

Ранее представитель Центральной диспетчерской службы (ЦДС) Москвы сообщал РИА Новости, что из-за сильного тумана в Москве аэропорты столичного аэроузла Внуково и Шереметьево закрыты до 13.00 мск, аэропорт Домодедово работает в обычном режиме. "Из-за сильного тумана аэропорты Внуково и Шереметьево закрыты и на прилет, и на вылет. Это будет продолжаться до 13.00 мск. Домодедово работал и работает в штатном режиме", - сказал ранее представитель ЦДС.

По его словам, 15 рейсов, следовавших в Шереметьево, ушли на запасные аэродромы, в частности в Нижний Новгород и Пулково. "Два рейса, следовавших во Внуково, также ушли на запасные аэродромы", - добавил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала