Рейтинг@Mail.ru
Паулу Коэлью решил совершить поездку по Cибири и Дальнему Востоку - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Паулу Коэлью решил совершить поездку по Cибири и Дальнему Востоку

Читать ria.ru в
Известный бразильский писатель Паулу Коэлью решил совершить путешествие по Транссибирской магистрали до Владивостока.

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 31 мар - РИА Новости, Андрей Кургузов. Известный бразильский писатель Паулу Коэлью решил совершить путешествие по Транссибирской магистрали до Владивостока.

О своем решении писатель объявил журналистам в Сантьяго-де-Компостела, сообщает бразильское информационное агентство Глобу.

Через несколько дней Коэлью сядет на поезд и отправится на Восток, по его выражению, "куда глаза глядят". Как сообщает агентство, идея побывать в Сибири и увидеть Дальний Восток всегда захватывала писателя, но на ее осуществление не хватало свободного времени. Сейчас оно у него появилось.

Бразильский писатель сообщил, что его путешествие не обязательно приведет к созданию новой книги, как это случилось после его пешего паломничества по землям Испании и Галисии. В 1986 году Коэлью написал об этом свой роман "Записки мага", который стал бестселлером.

Коэлью признался, что путь в Компостелу его "изменил". "Раньше я смотрел на вещи со слишком сложных позиций, но после Пути я понял, что все гораздо проще, и решил отразить это в моей литературе, которая была очень откровенной, но не поверхностной, как сам Путь", - сказал Коэлью.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала