Рейтинг@Mail.ru
По прибытии в Сербию у вдовы Милошевича изымут загранпаспорт - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По прибытии в Сербию у вдовы Милошевича изымут загранпаспорт

Читать ria.ru в
По прибытии в Сербию у Мирьяны Маркович будет изъят заграничный паспорт, так как обвинение против нее остается в силе. Окружной суд Белграда удовлетворил ходатайство адвокатов вдовы Милошевича, назначив залог в размере 15 тысяч евро. Если вдова Милошевича опять не явится на судебное разбирательство без уважительной причины, ей вновь будет грозить арест. (Фотолента "Белград прощается с Милошевичем")

БЕЛГРАД, 14 мар - РИА Новости, Николай Пасхин. По прибытии в Сербию у вдовы Слободана Милошевича Мирьяны Маркович будет изъят заграничный паспорт, так как обвинение против нее остается в силе. Об этом сообщают белградские агентства со ссылкой на официальную информацию Окружного суда в Белграде, отменившего во вторник ордер на розыск и арест Мирьяны Маркович по ходатайству адвокатов и при согласии прокуратуры.

Окружной суд Белграда удовлетворил ходатайство адвокатов Мирьяны Маркович, назначив залог в размере 15 тысяч евро. Адвокаты уже внесли назначенную сумму.

Как говорится в сообщении суда, если вдова Милошевича опять не явится на судебное разбирательство без уважительной причины, ей вновь будет грозить арест.

Мирьяна Маркович обвиняется в незаконном посредничестве при распределении государственных квартир. Уголовное дело против нее возбуждено в 2001 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала