Магнитогорский "Металлург" потерпел поражение от казанского "Ак Барса" - РИА Новости, 07.06.2008

Магнитогорский "Металлург" потерпел поражение от казанского "Ак Барса"

МОСКВА, 7 мар - РИА Новости. Лидер чемпионата России по хоккею - магнитогорский "Металлург" - во вторник в 52-м туре проиграл в Казани местному "Ак Барсу" со счетом 1:2.

В первом периоде заброшенных шайб не было, а во втором дважды забили казанцы. На 31-й минуте матча Дмитрий Дударев открыл счет, а на 38-й Александр Степанов удвоил преимущество хозяев - 2:0.

В третьем периоде "Магнитке" удалось отквитать одну шайбу (Денис Платонов, 48-я минута), а на последних секундах гости заменили вратаря шестым полевым игроком, но избежать поражения не смогли.

В еще одном матче вторника ярославский "Локомотив" уверенно обыграл на своем льду пермский "Молот-Прикамье" - 6:2. В составе победителей отличились Александр Галимов, Дмитрий Красоткин, Иван Ткаченко, Илья Горохов и Константин Руденко, сделавший дубль. А у пермяков забили Дмитрий Филимонов и Станислав Языков.