Рейтинг@Mail.ru
Думская комиссия по этике рассмотрит высказывания Дмитрия Рогозина - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Думская комиссия по этике рассмотрит высказывания Дмитрия Рогозина

Читать ria.ru в
Госдума поручила комиссии по этике рассмотреть высказывания Дмитрия Рогозина в адрес некоторых депутатов от фракции "Единая Россия". Инициатором поручения выступил заместитель председателя комитета по экономполитике Владимир Мединский.

МОСКВА, 20 янв - РИА Новости. Госдума поручила комиссии по этике рассмотреть высказывания Дмитрия Рогозина в адрес некоторых депутатов от фракции "Единая Россия". Инициатором поручения выступил заместитель председателя комитета по экономполитике Владимир Мединский.

Выступая на пленарном заседании, Мединский сообщил, что в одном из столичных изданий была опубликована статья лидера партии "Родина" депутата Госдумы Дмитрия Рогозина, которая содержит неэтичные высказывания в адрес ряда депутатов, переходящих в прямые оскорбления, в частности, в адрес депутата Воронина и депутата Исаева.

"В этой связи прошу дать протокольное поручение комиссии по мандатным вопросам и вопросам депутатской этики разобраться в сложившейся ситуации, принять серьезные меры в рамках ее компетенции", - сказал Мединский.

Ранее депутаты от фракции "Единая Россия" Павел Воронин и Андрей Исаев обвинили представителей фракций КПРФ и "Родина" в разжигании межнациональной розни.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала