Рейтинг@Mail.ru
Власти Подмосковья обещают восстановить теплоснабжение в Томилино - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Подмосковья обещают восстановить теплоснабжение в Томилино

Читать ria.ru в
Как сообщила представитель пресс-службы губернатора Московской области, значительная часть восстановительных работ на котельной завершена.(Фотолента "Трещат морозы на Руси")

ТОМИЛИНО (Московская область), 20 янв - РИА Новости. Власти Московской области обещают в ближайшее время восстановить теплоснабжение поселка Томилино (Люберецкий район).

В среду вечером из-за аварии на котельной без тепла в поселке остались 43 дома и психоневрологический диспансер. По словам жильцов, в квартирах температура опустилась до восьми градусов.

Как сообщила РИА Новости представитель пресс-службы губернатора Московской области, значительная часть восстановительных работ на котельной завершена.

"В систему закачано более 75% воды и налажена ее циркуляция, - сказала собеседница агентства. - Идет постоянный процесс повышения температуры воды".

Ситуация в Томилино находится в центре внимания Комитета по чрезвычайным ситуациям Московской области и под личным контролем вице-губернатора Подмосковья Алексея Пантелеева, сообщила представитель пресс-службы.

По ее словам, власти готовы к возможной эвакуации жителей замерзающего поселка, схема возможной эвакуации населения тщательно проработана.

"Эвакуация не производится. Мы надеемся, что не понадобится, однако мы ко всему готовы", - сказали в пресс-службе.

В четверг вечером в Томилино была также прекращена подача электроэнергии в жилые дома в связи с аварией на подстанции. Около полуночи возобновилась подача электричества в девять жилых домов на улице Гоголя, однако ряд домов на улице Гаршина оставались без света.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала