Рейтинг@Mail.ru
Телеканал "Россия" снова будет вещать на Белоруссию - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Телеканал "Россия" снова будет вещать на Белоруссию

Читать ria.ru в
На ВГТРК с удовлетворением восприняли решение белорусских властей о возобновлении работы представительства телекомпании в республике.

МОСКВА, 12 янв - РИА Новости, Михаил Тургиев. На ВГТРК с удовлетворением восприняли решение белорусских властей о возобновлении работы представительства телекомпании в республике. Об этом РИА Новости в четверг сообщила пресс-секретарь информационных программ телеканала "Россия" Юлия Михайлина.

"Комментировать это решение Минска никто (из руководства ВГТРК) не берется, потому что с нашей стороны никаких дополнительных мер для открытия корпункта не принималось", - сказала она.

По ее словам, стандартный пакет документов, необходимый для регистрации и открытия представительства, был подан еще летом прошлого года.

"Команда там останется прежняя. Что касается сроков, то они пока не определены, но думаю, что теперь все будет быстро", - сказала Михайлина.

В середине 2004 года МИД Белоруссии отказался продлить срок аккредитации представительству телеканала "Россия", мотивировав это тем, что журналисты предвзято и некорректно освещали происходящие в Белоруссии события, в частности, несанкционированную акцию оппозиции, которая прошла в Минске в июле 2004 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала