Рейтинг@Mail.ru
Исполнение бюджета в Нижегородской области за 2005 год - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Исполнение бюджета в Нижегородской области за 2005 год

Читать ria.ru в
Пресс-конференция руководителя Управления Федерального казначейства по Нижегородской области Екатерины МАЗИНОЙ на тему: «Исполнение федерального бюджета в Нижегородской области за 2005 год. О переводе на кассовое обслуживание исполнения бюджета Нижегородской области и местных бюджетов региона в органы Федерального казначейства с 1 января 2006 года». Пресс-клуб "РИА-Новости" расположен в Нижнем Новгороде по адресу: ул. Костина, дом 2, офис 18. Аккредитация в Нижнем Новгороде по тел. 30-51-38 e-mail: rian@infonet.nnov.ru.

Пресс-конференция руководителя Управления Федерального казначейства по Нижегородской области  Екатерины МАЗИНОЙ на тему: «Исполнение федерального бюджета в Нижегородской области за 2005 год. О переводе на кассовое обслуживание исполнения бюджета Нижегородской области и местных бюджетов региона в органы Федерального казначейства с 1 января 2006 года».
Пресс-клуб "РИА-Новости" расположен в Нижнем Новгороде по адресу: ул. Костина, дом 2, офис 18. Аккредитация в Нижнем Новгороде по тел. 30-51-38 e-mail: rian@infonet.nnov.ru.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала