Рейтинг@Mail.ru
Глава правительства Чечни намерен приступить к работе в начале февраля - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава правительства Чечни намерен приступить к работе в начале февраля

Читать ria.ru в
В настоящее время чеченский премьер Сергей Абрамов после полученных в автокатастрофе травм находится на лечении в санатории Барвиха.

МОСКВА, 11 янв - РИА Новости. Председатель правительства Чечни Сергей Абрамов намерен приступить к работе в начале февраля.

"Пока врачи не рекомендуют мне активно включаться в работу, но, возможно, в конце января - в начале февраля я уже в полной мере приступлю к исполнению своих обязанностей", - заявил Абрамов в интервью РИА Новости.

В настоящее время чеченский премьер после полученных в автокатастрофе травм находится на лечении в санатории Барвиха.

"Состояние мое врачи характеризуют как удовлетворительное, я уже начал самостоятельно ходить без вспомогательных средств, говорят, что я быстро поправляюсь", - сказал Абрамов.

Глава правительства Чечни рассказал, что в наступившем году основное внимание будет уделено восстановлению Грозного.

"На первом месте стоят планы отстройки чеченской столицы. Я против термина "восстанавливать", так как там нечего восстанавливать, в Грозном надо все строить заново", - сказал Абрамов.

По его словам, "уже во второй декаде этого года жители республики увидят новый микрорайон".

"На улице Тухачевского в Ленинском районе Грозного уже начались строительные работы", - рассказал Сергей Абрамов. Он уточнил, что "уже в этом микрорайоне будет построено до 100 тысяч квадратных метров жилья, социальные объекты и две новые образовательные школы".

"Я по-прежнему настаиваю на том, что в Грозном должны быть построены качественно новые комфортные дома", - подчеркнул Абрамов.

Он сообщил также, что не намерен в ближайшие годы переводиться на другую работу. "Я вижу свою задачу в том, что работать на благо Чеченской республики, как и год, и два, и три назад", - подчеркнул Абрамов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала