Рейтинг@Mail.ru
В Тамбовской области вынесен приговор преподавателю университета - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Тамбовской области вынесен приговор преподавателю университета

Читать ria.ru в
Дзен
В Тамбовской области к четырем годам условно приговорен преподаватель филиала Московского государственного университета культуры и искусства, сообщает в четверг официальный сайт Генпрокуратуры.

МОСКВА, 29 дек - РИА Новости. В Тамбовской области к четырем годам условно приговорен преподаватель филиала Московского государственного университета культуры и искусства, сообщает в четверг официальный сайт Генпрокуратуры.

Суд признал заведующего кафедрой общественных и гуманитарных наук Геннадия Горбунова виновным в 63 эпизодах получения взяток (часть 2 статья 290 УК РФ).

"Преподаватель получал от студентов деньги в сумме от 150 до 300 рублей за незаконное выставление положительных оценок на экзаменах, а также за предоставление допуска к экзамену", - отмечает Генпрокуратура.

По ее данным, суд также лишил Горбунова права заниматься преподавательской деятельностью в течение двух лет.

Приговор вступил в законную силу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала