Рейтинг@Mail.ru
Попцов уходит с поста гендиректора ТВЦ - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Попцов уходит с поста гендиректора ТВЦ

Читать ria.ru в
"Он сообщил, что генеральный директор ТВЦ Попцов по поручению правительства Москвы одновременно ведет три крупных проекта, а именно: ТВЦ, полиграфический комплекс "Пушкинская площадь" и "Медиацентр". В связи с истечением контракта Попцова с ОАО ТВ Центр ему предложено возглавить работу по развитию полиграфического комплекса и "Медиацентра", - говорится в сообщении

МОСКВА, 21 дек - РИА Новости. Олег Попцов уходит с поста гендиректора телеканала ТВ Центр, говорится в распространенном в среду пресс-релизе телеканала.

Согласно сообщению, это связано с переходом Попцова на другую работу.

В пресс-релизе уточняется, что 21 декабря состоялось очередное заседание совета директоров ОАО ТВ Центр, на котором с краткой информацией выступил член совета директоров, министр правительства Москвы Владимир Силкин.

"Он сообщил, что генеральный директор ТВЦ Попцов по поручению правительства Москвы одновременно ведет три крупных проекта, а именно: ТВЦ, полиграфический комплекс "Пушкинская площадь" и "Медиацентр". В связи с истечением контракта Попцова с ОАО ТВ Центр ему предложено возглавить работу по развитию полиграфического комплекса и "Медиацентра", - говорится в сообщении.

Совет директоров единогласно поддержал это решение.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала