Рейтинг@Mail.ru
РФ и Швейцария планируют подписать итоговый протокол по ВТО в январе - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РФ и Швейцария планируют подписать итоговый протокол по ВТО в январе

Читать ria.ru в
Россия и Швейцария планируют подписать итоговый протокол в рамках ВТО на давосском саммите в конце января, сообщил главный российский переговорщик по ВТО Максим Медведков.

СЯНГАН (Гонконг), 18 дек - РИА Новости. Россия и Швейцария планируют подписать итоговый протокол в рамках ВТО на давосском саммите в конце января, сообщил в интервью РИА Новости директор департамента торговых переговоров МЭРТ РФ, главный российский переговорщик по ВТО Максим Медведков.

"В ходе переговоров между главой МЭРТ РФ Германом Грефом и министром экономики Швейцарии Йозефом Дайсом стороны договорились провести еще одну встречу 15 января следующего года, чтобы выйти на подписание итогового соглашения в ходе давосского саммита, который пройдет в Швецарии в конце января", - сказал Медведков.

Ранее источник в швейцарской делегации в ВТО заявил в интервью РИА Новости, что швейцарцы довольны прогрессом, достигнутым в ходе двусторонних переговоров с Россией.

Для вступления в ВТО России осталось завершить переговоры с четырьмя странами - Швейцарией, США, Австралией и Колумбией, сообщил накануне журналистам глава МЭРТ РФ Герман Греф.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала