Столичный ЦСКА сложил с себя полномочия обладателя Кубка УЕФА - РИА Новости, 07.06.2008

Столичный ЦСКА сложил с себя полномочия обладателя Кубка УЕФА

Это выяснилось после того, как были сыграны заключительные матчи группового этапа в группе F. Французский "Марсель", уже обеспечивший себе место в плей-офф, переиграл "Динамо" (Бухарест) с нужным счетом 2:1.

МОСКВА, 15 дек - РИА Новости. Столичный ЦСКА сложил с себя полномочия обладателя Кубка УЕФА.

Подножку армейцам поставил голландский "Херенвен", который на 90-й минуте вырвал победу в домашнем поединке с болгарским "Левски" - 2:1. Гол Андре Ханссена переместил "Херенвен" на третье место в группе F, тогда как ЦСКА опустился на четвертую строчку и остался за бортом Кубка УЕФА - турнира, который они выиграли в 2005 году.

Таким образом, из группы F в следующую стадию пробились "Марсель", "Левски" и "Херенвен".