Рейтинг@Mail.ru
За продвижением нацпроектов планируется организовать контроль - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

За продвижением нацпроектов планируется организовать контроль

Читать ria.ru в
Планируется организовать мониторинг и контроль за продвижением национальных проектов, сообщил первый вице-премьер Дмитрий Медведев на заседании Совета при президенте РФ по реализации нацпроектов.

МОСКВА, 29 ноя - РИА Новости. Планируется организовать мониторинг и контроль за продвижением национальных проектов, сообщил первый вице-премьер Дмитрий Медведев на заседании Совета при президенте РФ по реализации нацпроектов.

Для этого, сказал он, планируется использовать современные управленческие информационные технологии, которые позволяют в том числе вести контроль за исполнением нацпроектов в автоматизированном режиме.

Медведев также сообщил, что в первом квартале 2006 года начнется поставка диагностического оборудования, а также подготовка к закупке средств для "скорой медицинской помощи".

"Мы будем ориентироваться на закупку современного оборудования, прежде всего, отечественного производителя", - сказал он.

По словам Медведева, правительство планирует принять решение по критериям отбора вузов и школ, а также учителей и талантливых учеников, для оказания финансовой поддержки.

Он сообщил, что на ближайшем совещании в Газпроме будет рассмотрена программа газификации страны на следующие три года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала