"Металлург" выиграл у "Ак Барса" в матче чемпионата России по хоккею - РИА Новости, 07.06.2008

"Металлург" выиграл у "Ак Барса" в матче чемпионата России по хоккею

МОСКВА, 28 ноя - РИА Новости. Магнитогорский "Металлург" выиграл в овертайме на своем льду у казанского "Ак Барса" в матче 30-го тура чемпионата России по хоккею - 3:2.

Основное время завершилось со счетом 2:2 (1:1, 1:0, 0:1). У гостей голами отметились Алексей Бадюков и Андрей Первышин, а у хозяев площадки - Эдуард Кудерметов и Дмитрий Юшкевич. Последний забросил решающую шайбу в овертайме.

После этого матча на счету у лидирующего в чемпионате "Металлурга" 66 очков, а у казанцев, расположившихся на пятой строчке турнирной таблицы, 48 очков.