Два гола Овечкина не помогли "Вашингтону" победить в Торонто - РИА Новости, 07.06.2008

Два гола Овечкина не помогли "Вашингтону" победить в Торонто

Столичная команда вела в счете после первого периода 2:0, но в итоге уступила - 4:6. Овечкин в игре с "Торонто" довел число заброшенных шайб в этом сезоне до 12 и вошел в число пяти лучших снайперов лиги.

МОСКВА, 9 ноя - РИА Новости. Два гола российского форварда Александра Овечкина не помогли его клубу "Вашингтон Кэпиталз" победить на выезде "Торонто Мэйпл Лифс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Свою первую шайбу в нынешнем сезоне забросил российский защитник "Монреаль Канадиенс" Андрей Марков, поучаствовавший в победе своей команды над действующим победителем Кубка Стэнла "Тампой-Бэй Лайтнинг" - 3:2.