Рейтинг@Mail.ru
В Москве лже-милиционеры совершили разбойное нападение - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве лже-милиционеры совершили разбойное нападение

Читать ria.ru в
Дзен
Двое неизвестных, представившись сотрудниками милиции, проникли в снимаемую в квартиру неработающей и стали требовать у нее деньги, рассказал представитель МВД.

МОСКВА, 5 ноя - РИА Новости. В Москве лже-милиционеры совершили разбойное нападение на квартиру безработной, сообщили РИА Новости в МВД России. По данным МВД, преступление было совершено накануне в доме номер шесть корпус один по Ярославскому шоссе.

Двое неизвестных, представившись сотрудниками милиции, проникли в снимаемую в квартиру неработающей и стали требовать у нее деньги, рассказал представитель МВД.

"Сожитель потерпевший попытался оказать им сопротивление, нападавшие ранили его из огнестрельного оружия, после чего завладели двумя мобильными телефонами и скрылись", - сообщил собеседник агентства.

По оценке потерпевших, ущерб составил шесть тысяч рублей. Пострадавший госпитализирован.

Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, по данному факту возбуждено уголовное дело.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала