Рейтинг@Mail.ru
Саакашвили выясняет, оправдались ли "революционные ожидания" населения - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Саакашвили выясняет, оправдались ли "революционные ожидания" населения

Читать ria.ru в
К двухлетней годовщине "революции роз" президент Грузии Михаил Саакашвили поручил губернаторам выяснить, оправдались ли "революционные ожидания" населения республики.

ТБИЛИСИ, 31 окт - РИА Новости, Марина Кварацхелия. К двухлетней годовщине "революции роз" президент Грузии Михаил Саакашвили поручил губернаторам выяснить, оправдались ли "революционные ожидания" населения республики.

"С завтрашнего дня вы должны начать ежедневные встречи с населением тех регионов, где вы работаете. На этих встречах вы должны узнать о том, какие революционные ожидания населения не оправдались, какие у них проблемы, что не нравится и что нужно изменить", - сказал Саакашвили в понедельник на встрече с губернаторами.

По словам главы государства, "мы - народная власть и поэтому должны быть постоянно в народе, действовать от имени народа и во благо народа".

По истечении двух недель со дня получения поручения президента губернаторы вместе с членами правительства встретятся с Саакашвили в городе Зугдиди (административный центр Самегрело в зоне безопасности грузино-абхазского конфликта).

На этой встрече президент Грузии ожидает от губернаторов подробного отчета в письменном виде с детальной информацией об отношении населения республики к власти.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала